ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

05.10.2023

В МАДОУ №16 "Тополек" и в его филиалах д/с №6 "Серебряное копытце", д/с №8 "Колобок", 4 октября был проведен Всероссийский открытый урок на тему: «Основы безопасности жизнедеятельности».
Педагоги провели серию занятий по безопасному поведению детей в различных ситуациях: "Юные пожарные", "Если ребёнок потерялся", «Опасные ситуации на улице и дома», «Азбука безопасности», «Уроки безопасности», «Один дома», «Осторожно, пожар!», "С огнём играть опасно".

В игровой форме ребята закрепили знания о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, правилах поведения на улице, в помещении, в природе.

В МАДОУ №16 "Тополек" был проведён открытый урок "Огонь друг и враг человека" совместно с инспектором ОНДиПР Серовского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области Ю.С. Истоминой и инструктором ГКПТУ СО "ОПС СО №6" Т.А. Копаневой.

Проведенные мероприятия с воспитанниками способствуют выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оценивать опасные и вредные факторы для жизни человека, оказывать само и взаимопомощь, пропагандируют культуру безопасности жизнедеятельности.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.10.2023

Дата публикации: 05.10.2023

Номер телефона доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях.

номер телефона доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях. Телефон доверия: 7-52-64

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.